Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Основные ремонтные работы

Только благодаря строительству объединенной теплоцентрали для нужд промышленного района была достигнута существенная экономия размеров капиталовложений. Кроме того, снизились затраты на приготовление горячей воды и пара; снижение стоимости хладоснабжения. Если объединить холодильные установки нескольких предприятий в одну, она может быть использована более рационально. При этом достигается снижение размеров капиталовложений и стоимости производства холода; экономия при устройстве складов краткосрочного хранения и кооперировании средств транспорта. Концентрация предприятий, перерабатывающих один и тот же исходный продукт, имеет то преимущество, что отдельные участки процесса переработки могут быть связаны друг с другом с помощью стационарных транспортных устройств. Благодаря этому отпадает необходимость в устройстве больших складов промежуточного хранения и дорог для использования транспортных средств; совместное использование зданий и сооружений подсобного и вспомогательного назначений.

Здания управления, мастерские, складские помещения могут использоваться различными предприятиями совместно. Предпосылкой для этого является товарищеское сотрудничество предприятий и выполнение соответствующих взаимных расчетов; унификация конструкций зданий, успешный ход процесса строительства. Если для возведения зданий многих одновременно строящихся предприятий применяются одинаковые конструкции, то тем самым снижаются затраты на оборудование строительной площадки и процесс производства строительных работ. В условиях затесненных земельных участков становится возможным вести строительство с применением сборных конструктивных элементов. Хранение строительных материалов и элементов может быть сконцентрировано, руководство производством строительных работ упрощено. Отчеты, составленные по многим промышленным комплексам, построенным в СРР, показали, что предварительно рассчитанная экономия за счет кооперирования предприятий была успешно достигнута.

Комментарии запрещены.