Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Планировка мастерских

Что представляют собой основные здания и сооружения МТС, проекты которых уже разработаны? Мастерская на 400 условных капитальных ремонтов в год. предназначена для МТС с парком в 100 тракторов и рассчитана на ремонт 60 гусеничных и 40 колесных тракторов, 50 комбайнов, 100 автомашин. Мастерская на 250 ремонтов в год предназначена для МТС с парком в 60 тракторов и рассчитана на ремонт 40 гусеничных и 20 колесных тракторов, 30 комбайнов и 60 автомашин. В этих мастерских, кроме основных работ, можно будет ремонтировать сельскохозяйственные, землеройные и дорожные машины, машины для полезащитного лесоразведения, монтировать и ремонтировать оборудование для колхозных животноводческих ферм, поливных и энергетических установок. Планировка мастерских отвечает современному поточно-узловому методу ремонта тракторов, обеспечивает наиболее эффективное использование производственных площадей и оборудования, значительно повышает производительность труда ремонтного персонала. В мастерских предусмотрены следующие отделения: разборочно-моечное, комплектовки и дефектации и моторемонтное, испытательная станция, медницко-заливочное, для ремонта электроаппаратуры и аккумуляторов, топливной аппаратуры, ремонтно-монтажное, для регулировки и окраски тракторов и комбайнов, ремонта сельскохозяйственных машин и комбайнов, вулканизационное, кузнечно-сварочное, столярно-обойное, инструментально-раздаточное, слесарно-механическое.

Кроме этого, при мастерской имеются контора, мужской и женский гардеробы, души и уборные. Мастерские запроектированы с кирпичными стенами и совмещенным покрытием (в зависимости от характера помещений) — деревянным, железобетонным, рубероидным.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft