Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Плотная застройка промышленных объектов

Высота помещений убежищ и укрытий может быть различной в зависимости от применяемых конструкций и материалов для их строительства. Однако во всех случаях нужно принимать минимально необходимую высоту в целях экономии строительного материала. Кроме того, убежища небольшой высоты, как правило, бывают более устойчивыми. При двухъярусном расположении мест для укрывающихся в убежище людей (внизу места для сидения, вверху — для лежания) высота помещений от пола до выступающих конструкций перекрытия должна быть не менее 1,9 м. При одноярусном расположении применяются мешки, набитые грунтом то высота помещений должна приниматься на 15 — 20 см больше, так как после отсыпки грунта на перекрытие стены из грунтонабивных мешков оседают. Для соблюдения минимально необходимых санитарных норм и возможности перемещения в убежищах и укрытиях необходимо отводить на 1 чел. не менее 0,5 м2 площади пола. Поскольку высота сооружений может быть неодинаковой, различной получается и площадь ограждающих конструкций на 1 чел. Эта площадь определяется в зависимости от климатической зоны, где строится сооружение, количества подаваемого в сооружение воздуха и от материалов, из которых оно возводится. Так, при строительстве сооружений в центральных районах нашей страны и при подаче воздуха 2 м3/ч на человека площадь ограждающих (стены) и несущих (перекрытия) конструкций можно принимать Площадь ограждающих конструкций в сооружениях из дерева почти в 2 раза больше, чем в сооружениях из железобетона. Это потому, что бетон поглощает больше тепла, выделяемого людьми.

Комментарии запрещены.