Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Последовательность расчета предварительно напряженных ферм

Так как сечения стержней подбираются по невыгодным усилиям при различных стадиях работы фермы, необходимо произвести увязку деформаций для выполнения канонического уравнения метода сил и проверку напряжений для последнего расчетного состояния по методике, разработанной проф. Ю. А. Радцигом. Если каноническое уравнение метода сил не удовлетворяется, необходимо снизить напряжение в стержнях фермы. Стоимость фермы из т элементов выражается суммой модулярных слагаемых, каждое из которых является стоимостью одного из стержней, Те стержни, у которых коэффициент kt больше единицы, из рассмотрения удаляются, и расчет по неувязке деформации повторяется. В заключение расчета делается контрольная проверка правильности определения силы предварительного напряжения и подобранных площадей сечения стержней. Рекомендуется следующая последовательность расчета предварительно напряженных ферм: 1. Определение усилий в стержнях статически определимой фермы от внешних нагрузок.

2. Составление функции стоимости для нескольких расчетных состояний через зеркальную аут-форму стоимости. 3. Замена зеркальной аут-формы стоимости простой зеркальной функцией стоимости. 4. Определение наименьшего значения простой зеркальной функции и теоретически оптимального усилия предварительного напряжения, расчетных усилий и площадей сечения элементов. Определение усилия, возникающего в напрягающем элементе, как лишней связи. Уточнение усилия предварительного напряжения, расчетных усилий и площадей сечения элементов.

5. Проверка усилия совместности деформаций при различных загружениях. 6. Определение силы предварительного напряжения, расчетных усилий и площадей сечения элементов с учетом условия совместности деформаций.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft