Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Постройки для содержания крупного рогатого скота

Крупный рогатый скот содержится обычно в коровниках, летних лагерных постройках, а также на скотных дворах для молодняка и в телятниках, где молодые животные находятся до шестимесячного возраста. Типовые проекты построек для крупного рогатого скота разработаны для хозяйств, имеющих небольшие по численности стада, и для тех, которые насчитывают сотни животных. Вместимость коровников рассчитана на 91, 104, 113 и 200 голов. Типовые проекты скотных дворов для молодняка рассчитаны для содержания в них 100 и 150 животных, телятники для по и 145 голов и другие. Выбор того или иного типа построек зависит от количества поголовья каждого вида скота: коров, молодняка, телят. Так, например, строить скотный двор для молодняка на 100 голов рекомендуется колхозам и совхозам, имеющим стадо, состоящее из 200 коров мясо-молочного направления или 300 коров цельномолочного направления. А скотный двор на 150 голов молодняка лучше всего сооружать там, где в стаде 300 коров мясо-молочного направления. Рассмотрим несколько типовых проектов животноводческих построек, которые применяются в подмосковных хозяйствах. Практика проектирования и строительства животноводческих помещений, а также их эксплуатация в передовых совхозах и колхозах показывают, что коровники, так же как и скотные дворы для молодняка, удобнее всего, если они имеют в плане прямоугольную форму, оборудованы внутренними или наружными тамбурами, а подсобные помещения расположены в середине здания. Показаны фасад, план и перспектива типового проекта коровника, разработанного «Гипросовхозстроем».

Коровник рассчитан на 104 животных (100 коров и 4 быков). Животные содержатся на привязях и располагаются в два ряда, головами к наружным продольным стенам.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft