Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Повышение технических знаний и квалификации рабочих

Содержание труда большинства строительных профессий, сохранивших старое название, меняется под влиянием технического прогресса. В частности, разделение строительного процесса при сборном строительстве на две самостоятельные части: заготовительные и монтажные операции — приводит соответственно и к разделению содержания труда некоторых квалификаций рабочих (бетонщиков, плотников, столяров, штукатуров и т. д.). Одна часть рабочих этих профессий перешла на предприятия строительных конструкций и деталей, другая — продолжает работать на стройках. Но и, здесь содержание их профессии качественно изменилось. Современные каменщики, плотники, арматурщики, бетонщики уже далеко не те, что были в период первых пятилеток, и в настоящее время они являются скорее монтажниками. Советские строители охотно меняют свои профессии в соответствии с требованиями передовой техники, так как она значительно облегчает их труд и повышает его производительность. Так, в Главмосстрое в 1959 г. 21% каменщиков, 7% плотников и 11% бетонщиков обучалось профессии монтажника. Широкое развитие сборного строительства потребовало увеличения количества монтажников и такелажников. Число монтажников в Главмосстрое возросло со 196 человек в 1954 г. до 3 тыс. человек в 1958 г., составив 3,2% от общего числа рабочих, а число такелажников за этот период возросло в 1,5 раза, составив 2% от общего числа рабочих Главмосстроя. Новейшая строительная техника и передовая технология производства, которыми характеризуется сборное строительство, требуют, как уже сказано, систематического повышения технических знаний и квалификации рабочих. В связи с этим необходимо отметить следующее.

В некоторых работах по вопросам капитального строительства имеются глубоко ошибочные взгляды о том, что в результате развития сборного строительства происходит якобы снижение уровня квалификации рабочих.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft