Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Пригодность к условиям эксплуатации

Полиэтиленовую пленку следует укладывать внахлест, не экономя материала, чтобы полученная система могла служить эффективным средством пароизоляции. Относительная стоимость. Для большинства указанных гидроизоляционных материалов характерна относительно низкая стоимость труда и материалов по сравнению со стоимостью первоклассных гидроизоляционных систем. Многослойные пленочные покрытия из смолы и битума. Этот тип гидроизоляции, состоящей из нескольких слоев битума или смолы, которые наносятся в горячем виде на войлочную или тканевую основу, соединенную с конструкцией, является хорошо известным и широко распространенным материалом. Несмотря на довольно успешное использование этой системы в различных подземных сооружениях, все еще остается ряд принципиальных вопросов, касающихся ее долговечности под землей, а также способности вести себя таким же образом, что и на поверхности земли. Длительный срок службы под землей более важен, так как трудно обеспечить гидроизоляцию конструкции при длительном ремонте и неизбежной замене многослойной мембраны, в которых нередко возникает необходимость в условиях надземной эксплуатации. Прочность и долговечность. Хотя базовая многослойная мембрана отличается относительной водостойкостью и обеспечивает относительную пароизоляцию, в первое время при длительном воздействии на нее воды, что случается часто в подземных условиях, может произойти разрушение смолы.

Что касается тканевого армирования, например органического войлока, то под влиянием длительного воздействия воды оно будет разрушаться, срок же службы стеклоткани намного больше. Доброкачественные смолы, получаемые из продуктов перегонки каменного угля, как правило, прочнее и качественнее искусственного битума. По существующим санитарным нормам требуется удаление многих наиболее летучих веществ из смолы в целях безопасности рабочих. Однако удаление этих веществ снижает качество смолы, она становится хрупкой под воздействием температур.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft