Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Процесс индустриализации

Вследствие специфических особенностей строительства процесс его индустриализации оказывается еще сложнее и многостороннее, чем в других отраслях народного хозяйства. Строительство в нашей стране прошло сложный путь развития от мануфактурной стадии с преобладанием ручного труда, от периода, когда оно было одной из самых отсталых отраслей народного хозяйства, базировавшейся исключительно на кустарных методах сезонного производства, до высокомеханизированного промышленного производства, основанного на современной технике и передовых методах работ. Это качественное преобразование строительного производства и было процессом его индустриализации. Таким образом, процесс индустриализации исторически есть развитие машинного производства в строительстве применительно к его специфическим условиям как отрасли народного хозяйства. Важнейшей чертой индустриализации строительства и одной из норм его специализации, обусловливающей переход строительства к машинной технике, является растущее применение в строительстве сборных конструкций и деталей заводского изготовления, преимущественно бетонных и железобетонных.

Применение в строительстве сборных конструкций и деталей свидетельствует о дальнейшем углублении подетальной специализации строительного производства. Основной принцип сборного метода заключается в том, что производственный процесс строительства, представлявший собой ранее организационное, технологическое и территориальное единство производства всех работ, начиная с обработки сырья и материалов и кончая отделкой готового продукта, разделяется на две основные самостоятельные стадии производства: заготовительные и монтажно-сборочные операции. Вся совокупность заготовительных процессов обособляется в самостоятельное производство. Строительство в этом случае освобождается от процессов обработки сырья и материалов, которые переносятся в заводские и полигонные условия, а на строительной площадке остаются только те виды работ, которые по своему характеру не могут быть удалены от места производства продукта (земляные, монтажные, погрузочно-разгрузочные работы и т. д.).

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft