Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Производительность труда

Создание развитой инфраструктуры строительной площадки и на ее основе всестороннее решение социологических мероприятий; большую мобилизующую работу общественных организаций по широкому развертыванию действенного социалистического соревнования за досрочное выполнение заданий, повышение качества работ, а также трудовой энтузиазм строителей и монтажников, показавших образцы высокой производительности труда. В настоящем разделе приводятся примеры, свидетельствующие об эффективности проектных организационно-технологических решений, внедренных на строящихся комплексах ЭСПЦ. ЭСПЦ № 2 Оскольского электрометаллургического комбината. В отечественном электросталеплавильном производстве электросталеплавильный цех № 2 является цехом нового типа. По сравнению с действующими электросталеплавильными цехами выплавка стали в нем будет производиться с использованием металлизированных окатышей. По своему оборудованию, управлению технологическими процессами и производством цех будет превосходить действующие и соответствовать последним отечественным и зарубежным достижениям в электросталеварении.

В проекте предусмотрен высокий уровень механизации технологических процессов, новые решения в области охраны труда. Производительность труда в этом цехе будет на 80 % выше, а число рабочих, занятых ручным трудом, в 2 раза меньше, чем в лучших действующих цехах. В цехе предусмотрен высокий уровень механизации выплавки стали, внепечной обработки, разливки и обработки заготовок, всех технологических процессов, а также автоматизации этих процессов через автоматизированную систему управления технологическими процессами (АСУТП). Следует отметить, что при разработке проекта генерального плана Оскольского электрометаллургического комбината было достигнуто значительное сокращение площадей за счет широкого применения автомобильного и конвейерного транспорта взамен железнодорожного.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft