Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Производственный цех

Несколько необычный размер боковых пролетов -9м вполне достаточен для удобного размещения всех помещений вспомогательного назначения. Здание решено с применением сборных железобетонных конструкций. Фруктовые соки содержат много витаминов, минеральных и органических кислот. Они изготавливаются преимущественно из полностью созревших семечковых плодов или винограда. При изготовлении фруктовых соков необходимы следующие рабочие операции: складирование сырья; изготовление и прессование дробленой массы (мезги); приготовление сока и его сохранение; розлив сока; складирование готовой продукции. При применении современных методов изготовления фруктовых соков строительные элементы и детали подвергаются лишь незначительному воздействию паров и кислот, однако не следует забывать, что полы в зоне предварительной обработки фруктов все же испытывают интенсивное воздействие плодовой кислоты. Предварительная обработка фруктов включает сортировку, очистку и переборку.

Затем путем размельчения семечковых плодов на мельницах и садовых ягод в молотковых дробилках получают мезгу. Эти рабочие операции производятся преимущественно в цехах с полезной высотой не менее 4,5 м. В таких же условиях должна производиться и переработка фруктов. Во время переработки мезга прессуется и посредством сепарирования крупные взвешенные частицы мути отделяются. После подогрева и деаэрации сок подается на хранение в танки. Высота склада, оборудованного танками, должна быть не менее 8,5 м. На обычных установках розлив сока производится аналогично розливу других напитков. Перед розливом сок должен быть профильтрован и стерилизован. Сок разливается в горячем виде.

Бутылки с фруктовым соком упаковываются в картонные коробки и штабелируются на поддонах для отправки в торговую сеть. Согласно технологической схеме, возможно устройство поточных технологических линий с производительностью при переработке в 2500, 5000 или 10 000 кг сырья/ч.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft