Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Производство материалов, обеспечивающих возможность применения в строительстве сборных железобетонных конструкций

Согласно этим указаниям планирование и учет производства сборного железобетона на предприятиях должны осуществляться в так называемых потребительских единицах: часть продукции в квадратных метрах, часть — в погонных метрах, штуках и кубометрах. Потому, как выполнен план по установленной номенклатуре и количеству нужных для строительства изделий, будет оценивать-Деятельность каждого предприятия. Значительное развитие получит производственная база стандартному деревянного домостроения соответствии с постановлением ЦК КПСС и Совета Министр ССР от 31 июля 1957 г. О развитии жилищного строительства в СССР к началу 1962 г. намечено довести годовую мощность предприятий по выпуску сборных стандартных домов до 20 млн. кв. м жилой площади и комплектов деревянных деталей для домов со стенами из местных материалов до 10 млн. кв. м жилой площади. Для создания необходимой мощности по выпуску стандартных домов к 1962 г. намечается реконструировать и расширить свыше 90 существующих деревооорабатывающих предприятий и построить около 30 новых домостроительных комбинатов. Обеспечение дальнейшего развития стандартного домостроения возложено в основном на лесную и деревообрабатывающую промышленность. Резко возрастет также производство материалов, обеспечивающих возможность применения в строительстве сборных железобетонных конструкций — цемента, металла, нерудных материалов. Объем производства цемента в СССР достигнет в 1965 г. 75- 81 млн. т. с увеличением против 1958 г. в 2,2-2,4 раза. При этом значительно повысится качество цемента и удельный вес в нем быстротвердеющего и высокомарочного (марок 500-600) цемента. В результате средняя марка цемента достигнет в 1965 г.- 458 кг/см2 против 415 кг/см2 в 1958 г. и 356 кг/см2 в 1950 г. Особенно актуальной в настоящее время является задача улучшения работы промышленности нерудных материалов.

Доля затрат на нерудные материалы непрерывно растет вместе с развитием индустриальных методов строительства. Так, в 1940 г. в общей стоимости строительных материалов она составляла 2,9%, в 1950 г. — 8,8%, в 1953 г. — 12,5%, в 1957 г. — 15%, а в настоящее время — свыше 20%, превысив такие затраты, как на лес и металл.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft