Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Производство работ

Преимуществами дерева как конструкционного материала являются высокое значение отношения прочности к массе, а также довольно значительная прочность на растяжение и сжатие. Малая масса позволяет уменьшить размеры фундаментов и облегчает производство работ. Деревянный каркас может быть собран обычной бригадой плотников, а работы можно производить при любых погодных условиях. Наконец, изготовление деревянных конструкций не требует больших энергетических затрат. Наиболее очевидным недостатком деревянных конструкций можно считать необходимость пропитки их специальными химическими веществами, препятствующими разрушению древесины при повышенной влажности. Существуют также опасения по поводу длительного выделения токсических веществ этими химикатами. В некоторых районах страны имеется необходимость предохранять древесину и от разрушения термитами. Деревянные конструкции, соединенные на гвоздях, могут со временем перекашиваться, что не характерно для других видов соединений, и кроме того, со временем эти конструкции могут существенно деформироваться.

Деревянное заглубленное здание требует устройства качественной системы дренажа, так как из-за малой массы эти здания плохо противостоят усилиям скольжения или всплывания. Большие сдвигающие усилия, прилагаемые к стенам и полу, требуют большого числа гвоздевых или клеевых соединений для обеспечения прочности конструкций. Торкрет-бетон. Торкретбетоном называется бетон, наносимый на поверхность с помощью пневматической пушки и набирающий прочность на этой поверхности в качестве ее структурного элемента. В одних случаях используется бетонная смесь обычного состава, в других смесь состоит из мелких фракций по размеру подобных песку. В одном из методов на надувную форму наносится слой пенополиуретана, который затем с внутренней стороны покрывают торкретбетоном.

В результате получается бетонная конструкция с наружной теплоизоляцией.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft