Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Промышленное строительство и задачи советских архитекторов

На выставке, открытой к совещанию, представлены многочисленные работы крупнейших творческих коллективов в области промышленного проектирования, новые материалы по типизации и стандартизации промышленных сооружений и другие материалы. Все эти экспонаты дают богатый материал для критической оценки и суждения об успехах и недостатках нашей промышленной архитектуры. Мы с большим удовлетворением должны отметить, что инициатива Союза советских архитекторов по созыву настоящего совещания нашла живой отклик в самых различных кругах нашей. архитектурной, строительной и научной общественности, Это дает нам серьезное основание рассчитывать на то, что совещание даст ценные практические результаты и поможет архитекторам и строителям успешно разрешить большие задачи, поставленные перед ними партией и правительством. Доклад заместителя министра строительства предприятий тяжелой индустрии Современное состояние промышленного строительства В — могучей индустриальной державе — представляет разительный контраст по сравнению с тем, что имело место в дореволюционной России. Этот контраст, связанный с полным переворотом всей экономики старой России, с коренным изменением ее быта, нравов и самого облика является результатом установления советского политического строя, результатом творческой работы нашего народа под руководством партии большевиков и великого Сталина. Уже в течение первых сталинских пятилеток последовала коренная реконструкция всей промышленности дореволюционной России на новой технической базе, что обеспечило создание новых отраслей промышленности и обусловило превращение нашей страны из аграрной в — индустриально-аграрную.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft