Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Работа архитекторов

Какую огромную экономию времени, рабочей силы, а следовательно, и денежных средств может дать конвейерная система строительства, показывает следующий расчет. Всю программу строительства в Москве за 1939 г., взявши кубатуру наших скоростных домов как среднюю, можно свести к 200 домам. Чтобы выполнить (эту программу, достаточно было бы пустить только 10 конвейеров. Если начать стройку всех 200 домов сразу, то не хватило бы ни машин, ни землекопов, так как потребовалось бы 200 экскаваторов и 200 бригад землекопов. При поточной же системе надо только 10 экскаваторов, т. е. в 20 раз меньше.

Также и строительный материал нужен не сразу на 200 домов, а постепенно на каждые 10 домов через 15 дней, что дает возможность загрузить заводы, железные дороги и автогужевой транспорт. Поточная система предусматривает непрерывную круглогодичную работу, и так как мы избавились от мокрых процессов и кустарных работ на сырой площадке, то ничто не препятствует провести эту круглогодичную работу. Поточно-скоростной метод самого строительства прежде всего базируется на чрезвычайно тщательно разработанном проекте организации работ, где работа всех комплексных бригад и механизмов совершенно точно определена и в отношении объема работ и в отношении времени, затрачиваемого на эти работы. Так как мы не применяем мокрых процессов, то мы не зависим от метеорологических условий и можем точно рассчитывать, во сколько времени будет выполнена кладка, поставлены перегородки и т. д. Проект организации работ предусматривает беспрерывность потока механизмов и комплексных бригад с одного участка на другой. Необходимое условие поточной системы — это параллельное ведение работ по совмещенному графику.

Например, одновременно с каменной кладкой производится и монтаж лестниц, монтаж лифта, монтаж сантехнического оборудования, раскладка перегородок и т. д. Такая беспрерывная поточность работ и параллельное ведение их базируются на монтаже готовых частей комплексными бригадами.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft