Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Сложность прочистки стекол

Безоконные цехи решаются на более высокой технической основе, чем обычные оконные цехи. Они обеспечивают постоянство производственных условий, что уменьшает количество травм на производстве и увеличивает производительность труда. Составленные технические сметы показали, что безоконный вариант главного здания мартеновского цеха стоит на 825 000 рублей дешевле, чем вариант с окнами. Эксплоатация безоконного цеха проще и дешевле обычных мартеновских цехов, в которых ежегодные затраты на ремонт окон и фонарей, а также на уход за ними превышают затраты по эксплоатации электроосвещения в дневное время. В безоконных цехах существенно упрощаются конструкции кровли и стены, что позволяет вести строительство скоростными методами, сэкономить тысячи квадратных метров дефицитного стекла и фасонных оконных профилей. Безоконный цех архитектурно решается таким образом: внизу стена выполняется из красного трепельного кирпича, а выше — из волнистых асбоцементных плит. Серая волнистая поверхность стен хорошо сочетается с красным фоном низа стены и создает приятное впечатление. Гипромез много работает над типизацией цехов и стандартизацией строительных элементов. В частности, мы сейчас работаем над вторым, улучшенным изданием новых типовых проектов, доменных цехов с печами объемом 700, 1000 и 1300 м3. Мы разрабатываем новый типовой проект мощного мартеновского цеха, разработали основные положения по типизации прокатных и трубопрокатных цехов, причем в основу решения их взята укрупненная сетка колонн, обеспечивающая значительные удобства для технологии, снижающая расход металла на здание в целом. Наша практика применения укрупненной сетки целиком подтверждена жизнью.

Мы начали работу также по созданию типовых цехов ремонтного хозяйства. Конечно, все это не может удовлетворить нас, и здесь еще предстоит большая работа, к которой мы должны привлечь и наши научно-исследовательские и проектные организации: КТИС, ЦНИПС, Стальконструкцию, ПСП и др. Надо провести работу по типизации шагов, пролетов и высот. В частности, Гипромезу необходимо резко уменьшить число типоразмеров.

Комментарии запрещены.