Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Смазочные материалы и моторная нефть

Один конец такого провода припаивается к металлической оплетке, другой присоединяется при помощи болта к трубопроводу или наконечнику. Применение резинового шланга без металлического наконечника не разрешается. Питание нефтебазы электроэнергией происходит, как правило, от местной низковольтной электросети, с напряжением 380/220 в. На территории нефтебазы предусматривается наружное и внутреннее освещение помещений, осуществляемое в соответствии с правилами устройства электротехнических установок. Арматура наружного освещения подвешивается на столбы при помощи кронштейнов. Мощность ламп наружного освещения — 200 вт, а высота подвески арматуры — 6 м; устанавливается она у подъездов, разливочных стояков и в других местах. Вся наружная электросеть состоит из стальных проводов марки Ж-5. В здание вводится провод марки ПР-500. Управление наружным освещением — централизованное. Внутренняя электросеть во всех помещениях осуществляется проводом ПР-500 в газовых трубах, а в конторе и кладовой — кабелем марки ВРГ. Нефтебаза, в соответствии с технологическим процессом приема и отпуска нефтепродуктов, имеет сливо-наливные устройства, оборудование резервуаров, фильтры для светлых нефтепродуктов, трубопроводы.

На территории нефтебазы устанавливаются три стояка для слива (приема) горючего и два раздаточных (наливных). Сливные стояки или стенды служат для приема нефтепродуктов из автоцистерн. Предполагается, что для этой операции будет в основном использован приводной насос, установленный на автоцистерне. Для каждого вида нефтепродуктов (керосин, бензин и дизельное топливо) предусмотрены отдельные стояки. Слив производится или через нижнее сливное отверстие автоцистерны, или через горловину. В последнем случае в горловину вставляют всасывающий шланг, а затем открывают пробковый кран глаголя (отвода) и перекачивают горючее ручным насосом Гарда № 4, установленным на стояке, или механическим насосом автоцистерны.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft