Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Соскабливающая рейка

Технические условия должны быть составлены так, чтобы они удовлетворяли практическим нуждам и учитывали все факторы, влияющие на ездовые качества. Необходимо проверять ровность покрытия во время строительства или же сразу после окончания работ, когда еще возможно исправить неровности. На практике иногда трудно решить, следует ли работу забраковать полностью, если исправление невозможно, или принять в данных особых условиях. Метод установления допусков, например 3 мм на 3 м, не вполне удовлетворителен, так как проверка ровности поверхности трехметровой рейкой не дает возможности определить более длинные и большие неровности, которые могут иметь место на покрытии. При измерении такие неровности фиксируются. Определение максимального значения и в ммкм (дюймах на милю) на ранних стадиях работы позволяет улучшить ездовые качества дороги, когда это еще возможно. Недавно прошедшее обсуждение вопроса о ездовых качествах привело к мысли, что должна существовать определенная система оплаты за выполненные работы в соответствии с ее качеством.

Было внесено предложение, чтобы в технические условия был добавлен пункт, по которому разрешалась бы повышенная оплата или вычеты в зависимости от того, насколько выполненная работа соответствует установленным стандартам, выраженным значением ц в ммкм (в дюймах на милю). Основанием для этого служит то обстоятельство, что хороших ездовых качеств нельзя достигнуть, если не обеспечено высокое качество всех работ, и такой пункт служил бы стимулом повышения качества работы для подрядчика.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft