Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Строительство больничных комплексов

Наибольшее распространение в строительстве республики главным образом в районных центрах получил проект больницы на 120 коек. Проект 2-05-330/60 был использован при строительстве Республиканской клинической больницы в Боровлянах (Минск), проектируемой в комплексе с Научно-исследовательским институтом онкологии и медицинской радиологии (автор — архитектор О. Ладыгина). Строительство больничных комплексов в последние годы характерно размещением их на свободных участках с использованием естественных зеленых массивов. Сейчас такие комплексы со всеми видами благоустройства возводятся по всей Белоруссии (5-я клиническая больница, Институт переливания крови, глазная больница в Минске, психиатрическая больница в Гомеле и др.). Новые здания больниц, построенные после 1960 г., отличаются лучшей организацией лечебного процесса, увеличением естественной освещенности помещений, созданием больших удобств для больных и медицинского персонала. Совместные творческие поиски архитекторов и врачей при создании проектов медицинских учреждений направлены как на улучшение условий для лечения больных, так и на достижение наилучших экономических показателей в строительстве и эксплуатации больниц. В настоящее время имеются проектные предложения о значительном увеличении вместимости больниц (на 1000 и более коек). Строительство таких больниц в больших городах позволит снизить эксплуатационные расходы. Проектные предложения о создании специальных загородных больниц для выздоравливающих типа санаториев направлены на увеличение пропускной способности основных городских больниц и улучшение условий для выздоравливающих путем изоляции их от тяжелобольных и максимального использования природных факторов. С целью улучшения условий для больных и облегчения работы медицинского персонала ведется работа и в области совершенствования объемно-планировочной структуры зданий.

Комментарии запрещены.