Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Структура себестоимости в условиях сборного строительства

Все эти мероприятия имеют исключительно важное значение для улучшения организации заработной платы рабочих, позволяют повысить заработную плату строителей. Предстоящая перестройка системы нормирования труда и заработной платы строителей является самой значительной за всю историю строительства в СССР. Наряду с упорядочением заработной платы, важнейшим условием создания постоянных кадров и повышения их квалификации является улучшение жилищных и культурно-бытовых условий строителей. Огромную роль в обеспечении строителей жильем сыграет выполнение задач, намеченных в постановлении ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 31 июля 1957 г. «О развитии жилищного строительства в СССР», а также в контрольных цифрах развития народного хозяйства СССР на 1959-1965 гг. Экономическая эффективность сборного строительства по сравнению с обычным строительством, как уже было сказано, проявляется в конечном счете в повышении производительности общественного труда и может быть с наибольшей полнотой определена лишь в народнохозяйственном аспекте. В сфере строительства она выражается целым рядом различных нестоимостных или натурально-вещественных показателей, таких, как выработка рабочих, трудоемкость строительной продукции, расход основных строительных материалов, сроки строительства и т. д. Однако эти показатели, несмотря на их огромное значение в экономике строительной промышленности, различны по своему характеру, несравнимы между собой и обобщенное выражение могут найти лишь в стоимостной форме, а именно в себестоимости строительства.

Себестоимость является основным синтетическим показателем, характеризующим качество всей работы строительной индустрии. На уровне и структуре себестоимости отражаются все изменения в условиях производства продукции, в том числе и изменения, происходящие при применении в строительстве сборных конструкций и деталей.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft