Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Суперизолированные дома

Недостатком как суперизолированных, так и заглубленных зданий может быть излишняя герметизация. В этом случае свежий воздух может проникнуть в здание только в результате принятия дополнительных мер. Люди, животные, различные топочные устройства и городки, даже вещества, выделяемые конструкциями и мебелью, загрязняют атмосферу в помещении, причем степень загрязнения растет, если в нем не происходит воздухообмена. Ныне существующие теплообменники утилизируют тепло выбрасываемого воздуха и используют его для подогрева поступающего холодного свежего воздуха. Все вышеуказанные методы экономии энергии применимы в различных ситуациях и любой из них может найти применение в заглубленных зданиях. Следует только анализировать достоинства и недостатки каждого из решений в конкретной ситуации. По такому принципу проектировщик сможет найти решение, наиболее полно учитывающее все конкретные условия, гармонично сочетающее в себе функциональные и эстетические аспекты. региональная пригодность Климат является наиболее существенным фактором определения региональной целесообразности строительства заглубленных зданий; он влияет на размеры и характер энергетических выгод, которые могут быть получены от строительства заглубленного здания в данном районе. Если основной задачей строительства заглубленного здания считать экономию энергии, то следует помнить, что заглубление здания — не единственный и не всегда лучший способ ее достижения.

Поэтому полезно сравнить заглубленное здание с другими, такими, как наземное суперизолированное здание или дома с пассивным и активным использованием солнечной энергии. Неправильно относить заглубленные здания к сооружениям, имеющим жесткие ограничения, так как объем и конфигурация земляной обсыпки могут варьироваться.

Комментарии запрещены.