Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Точные сравнительные данные

При сравнении со средним годовым сроком службы всех трех исследований выявилось, что средняя продолжительность работы бетонного покрытия увеличилась с 24,4 года в 1941 г. до 26,1 года в 1949 г. и до 27 лет в 1956 г. Ввиду различия между отдельными штатами невозможно полностью провести непосредственные сравнения между тремя отдельными исследованиями, тем не менее цифры указывают на тенденцию к такому сравнению. Долговечность бетонных покрытий остается постоянно большей по сравнению со следующим наиболее долговечным типом покрытия в отношении от 3 : 2 до 7 : 5. Интересно отметить, что процент сохранившихся бетонных покрытий (66,4%)) был до некоторой степени выше, чем на других типах покрытий. Только 21,3% бетонных покрытий требовали перестройки по сравнению с 26% и больше других покрытий. Недавно установлена возможность продления срока службы бетонных покрытий путем устройства на них тонких бетонных слоев, связанных со старым покрытием. Как первоначальная стоимость строительства, так и стоимость содержания очень существенны при вычислении ежегодной стоимости дорожных покрытий, которая является единственной реальной цифрой при определении стоимостей дорожного строительства. Первоначальная стоимость строительства широко меняется в зависимости от стоимости бетона и других строительных материалов в различных штатах. Технические условия также изменяются в зависимости от первоначальной стоимости строительства. В некоторых случаях, например при строительстве опытного покрытия в штате Индиана в 1952 г., основное внимание было направлено на строительство покрытий высшего типа. Там, где бетонные покрытия были рассчитаны для самых тяжелых нагрузок, они полностью конкурировали по своей первоначальной стоимости с другими типами покрытий. Имеется много методов определения ежегодной стоимости дорожных покрытий, хотя обычно принимается, составленная профессором технологического института штата Массачузете С. Б. Бридом, которая является наиболее распространенной.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft