Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Торговые предприятия

Рыбные магазины продают живую и свежую рыбу, а также рыбные консервы, в связи с чем в состав их складов входят живорыбные садки, нормальные склады, холодильные и морозильные камеры. Большие холодильные и морозильные склады служат для хранения резервов пищевых продуктов. Сельское хозяйство — это отрасль народного хозяйства, главным средством производства которой является земля. С помощью других средств производства эта отрасль народного хозяйства производит пищевые продукты, а также растительное и животное сырье. Продовольственное хозяйство тесно связано с сельским хозяйством. Здесь производится первичная переработка сельскохозяйственной продукции. Поскольку технологические процессы в пищевой и вкусовой отраслях промышленности сходны, для них проектировщики стремятся применять аналогичные строительно-технические решения. В данной книге обе отрасли рассматриваются как единое целое, поэтому ниже говорится только о пищевой промышленности.

Термин пищевые продукты регламентирует продукты, которые служат пищей для людей в неизменном, обработанном или переработанном виде для удовлетворения потребности в питании или вкусовых ощущениях. Собирательный термин пищевые продукты включает пищевые продукты, продукты вкусовой промышленности и питательные добавки. Пищевые продукты служат для питания человеческого организма и содержат питательные вещества, необходимые для получения и обновления его энергетических ресурсов. Вкусовые продукты действуют возбуждающе и стимулируют хорошее самочувствие. В большинстве случаев они не имеют питательной ценности. Между собой они различаются по вкусовым и возбуждающим качествам. Питательные добавки — это высококачественные специальные препараты, состоящие из зерновых, крахмалистых и зернобобовых культур. ?

Комментарии запрещены.