Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Усовершенствованные экономические методы

В частности, должно усилиться взаимодействие партнеров по строительному комплексу. Предусматривается положить в основу взаимоотношений строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий, транспортных и других организаций, входящих в систему как одного, так и различных министерств и ведомств, хозяйственные договоры, определяющие взаимные обязательства сторон и имущественную ответственность за их выполнение. В постановлении предусматривается, что разработка строительной части рабочей документации теперь будет осуществляться, как правило, проектно-изыскательскими организациями строительных министерств или по их заказам организациями других ведомств, а также определены некоторые другие меры, способствующие развитию интеграции в строительном комплексе. По вопросам совершенствования методов управления Госстроем, его научно-исследовательскими институтами, вузами и отдельными научными сотрудниками подготовлены необходимые разработки и документы. В ряде случаев внедрение новых методов управления оказывает непосредственное влияние на производственную структуру.

С другой стороны, улучшение производственной структуры в некоторых случаях потребует внесения корректив в методы управления. Например, при передаче убыточных организаций и их подразделений от непрофильных министерств ведущему территориальному главку должен быть разработан комплекс мер как организационного, так и экономического характера. Другой пример — при изменении уровня замкнутости производственного цикла должны быть внесены коррективы в организацию внутритрестовского хозяйственного расчета. Усовершенствованные экономические методы должны обеспечить лучшую согласованность экономических интересов участников строительства, стимулировать рост производства и создать необходимые предпосылки для эффективного хозяйствования в условиях как сложившихся, так и изменяющихся структур.

Комментарии запрещены.