Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Установка для оттаивания

Электростанцию помещают на трассе между первой и второй захватками; по мере передвижения фронта работ ее передвигают вперед (автомобилем) на двойную длину захватки, благодаря чему она оказывается между третьей и четвертой захватками, и т. д. Электроэнергия от распределительного щита подается на каждую захватку отдельным кабелем, тип и сечение которого определяются в зависимости от мощности станции. В головной части каждого участка устанавливают передвижной металлический вводный ящик, снабженный рубильниками, плавкими предохранителями и измерительными приборами напряжения и силы тока. Питание игл осуществляется от вводного ящика при помощи кабеля, уложенного вдоль трассы. Кабель через каждые 80-90 см имеет отпайки длиной по 100-120 см, снабженные кабельными наконечниками. Дежурный монтер, наблюдающий за режимом оттаивания, в любое время по показаниям приборов может контролировать работу установки. Плавкие предохранители, отключающие участки при коротких замыканиях, которые могут произойти в электросети после вводного ящика, ограничивают распространение возникшей аварии. При помощи рубильника монтер в случае необходимости может прекратить подачу электрического тока на прогреваемый участок. Оттаивание грунта подогретой водой (водяными иглами).

Для оттаивания мерзлого грунта можно с успехом использовать разработанную ВНИОМС установку, основанную на применении для этой цели подогретой воды (по принципу водяного отопления с побудительной циркуляцией). Установка для оттаивания состоит из водогрейного котла, станка для бурения скважин в мерзлом грунте и комплекта нагревательных элементов, которыми являются водяные иглы.

Комментарии запрещены.