Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Установление прейскурантных цен

При начислении накладных расходов на материалы учитывается степень готовности их (на сборные конструкции и детали был установлен пониженный процент). В отличие от порядка, установленного в СССР, заготовительно-складские расходы в Чехословакии и Польше включены отдельной статьей в накладные расходы, а дополнительная зарплата отнесена к прямым затратам. На Всесоюзном совещании по строительству в 1958 г. был поставлен вопрос об исчислении накладных расходов в централизованном порядке в зависимости от величины прямых затрат и отдельно от зарплаты, с включением накладных расходов и плановых накоплений в единичные расценки. Тем самым районные единичные расценки будут определять единые сметные цены на конструктивные элементы и виды строительных работ, а не прямые затраты, как в настоящее время. Так, в ГДР накладные расходы входят в районные единичные расценки. В связи с установлением прейскурантных цен на квадратный метр жилой площади и необходимостью калькулирования себестоимости единицы строительной продукции появляется необходимость более глубокой дифференциации норм накладных расходов, иначе их размер будет необоснованно искажать цену и мешать укреплению хозяйственного расчета в Строительстве.

Поскольку существующие нормы дифференцированы только в целом по строительным организациям, но не по отдельным видам работ или строящимся объектам, конкретные условия строительства находят отражение лишь в финансовых планах строительных организаций, а не на себестоимости строительной продукции. Между тем различие в структуре и величине накладных расходов характерно не только для строительной организации в целом, но, как уже сказано, и для отдельных видов работ, выполняемых ею. Именно поэтому в 1937 г. при переходе на новый порядок исчисления накладных расходов (в процентах от прямых затрат) правительством были установлены пониженные размеры накладных расходов для работ по монтажу металлических конструкций.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft