Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Устройство деформационного шва

Ввиду большой площади бетонирования участки каждого яруса разбивали на отдельные блоки с вертикальными рабочими швами. После окончания бетонирования фундамента печи выполняли устройство деформационного шва вокруг пня печи на всю высоту кладки из бетонных блоков и сборных железобетонных опалубочных плит. Для организации рабочего места при устройстве деформационного шва использовали ранее установленные инвентарные металлические леса. Бетонирование пня вели непрерывно с устройством одно — го горизонтального рабочего шва на отметке -2,700 ( в месте перехода к жаропрочному бетону). Бетон к месту укладки подавали инвентарными металлическими бункерами вместимостью 1 м3. Сборные железобетонные конструкции завозили в котлован автотранспортом и складировали в специально отведенных местах. Бетонирование монолитных фундаментов и трехэтажных помещений под печи замедленного охлаждения производили кранами и автобетононасосом БН-80-20. Началу монтажа конструкций предшествовало выполнение следующих работ: сооружение центрального склада для складирования и укрупнительной сборки металлоконструкций, оснащенного двумя козловыми кранами К-305; возведение фундаментов под опорные конструкции каркаса; устройство приобъектного склада — полигона, конвейерной линии с площадками складирования и укрупнения металлоконструкций; устройство автодорог и железнодорожных путей, путей под козловые краны и конвейерные линии; проезды под гусеничные краны (из дорожных железобетонных плит) и рельсовые пути по металлическим инвентарным мостам под краны СКР-2600 и СКР-1500. Кроме того, были смонтированы сети силового и осветительного электроснабжения, а также комплектные трансформаторные подстанции, силовые шкафы, наружное и внутрипролетное освещение. Монтаж конструкций каркаса велся от оси А в сторону оси N следующими технологическими потоками: опорные конструкции по рядам здания, встроенные конструкции, конструкции покрытия, стеновое ограждение.

Комментарии запрещены.