Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Влияние минимализма на современный ландшафтный дизайн

Если вы являетесь обладателем территории открытого типа, необходимо продумать оформление участка. Важно разместить здесь те объекты, которые являются для вас важными и нужными. Обращаем ваше внимание на необходимость сотрудничества со специалистами, которые помогут вам в реализации задуманного. Даже если у вас нет никаких планов на участок, специалисты могут предложить вам несколько различных проектов, один из которых будет успешно реализован.

Если мы говорим об актуальных тенденциях в сфере ландшафтного дизайна и проектирования, то сегодня большинство людей обращены к сфере минимализм. То есть, при обустройстве участков открытого типа используется всё меньше декора. Формы графичны, а цветовой ряд определен несколькими оттенками. Здесь нет места объектом без конкретных целевых характеристик. Минимализм — это определенное направление, которое является целой философией для современного человека.

Он позволяет отказаться от излишнего потребления, сделав свой быт лаконичным и простым. Это не может не отразиться на сфере ландшафтного дизайна и проектирования. Безусловно, вы можете выбрать для себя и любой другой стиль. Важно, чтобы реализацией поставленной задачи занимались профессионалы, которые смогут корректно воплотить все ваши желания в жизнь, при этом обустроить в сад грамотно. Обратите внимание на уход за растениями, а также за объектами, которые находятся на участке.

Если вы не готовы выполнять уход лично, необходимо нанять специалистов, которые будут заниматься этими вопросами. Если мы говорим о больших территориях, то здесь скорее всего придется прибегнуть к помощи исполнительных компаний. Самостоятельная работа, в данном случае, будет отнимать огромное количество времени и сил. Мы предлагаем вам обратиться к услугам “Топиар”, так как это, на сегодняшний день, лидер представленного направления.

Topiar.ua — это компания, которая предлагает вам качественную работу. Наш ландшафтный дизайн является современным, стильным, красивым и грамотно спланированным!

Команда работает вот уже более 10 лет и за это время сумела создать огромное количество различных проектов. Все они отличаются оригинальным дизайном, креативным подходом, а также качественной исполнительной деятельностью. Мы используем самые лучшие материалы, которым не страшны влага, ультрафиолет, а также многие другие факторы внешней среды. Чтобы подробнее узнать у нас, переходите по предоставленной ссылке.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft