Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Несколько советов, которые помогут вам выбрать десерт на День Рождения и купить его в лучшей кондитерской в Киеве «NebatoN»

Для того, чтобы сделать ребенку приятный сюрприз на День Рождения, стоит обратить внимание на торт. Это символ праздника и веселья, без которого не обходится ни один День Рождения, тем более, детский!

Кондитерская в Киеве «NebatoN»

Казалось бы, что сложного в том, чтобы выбрать и приобрести подходящий торт. Тем не менее, здесь есть свои «подводные камни», из-за которых покупателя легко сбить с толку и продать ему совершенно не то, что было нужно изначально.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что сегодня многие покупатели обращаются в кондитерские с целью купить не только вкусный и красивый торт, но и с запросом на качественный состав. И в этом нет ничего удивительного, потому как многие кондитеры, к сожалению, используют вредные и ненатуральные ингредиенты.

В таких кондитерских изделиях преобладают транс жиры, искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Конечно же, ни о какой пользе и речи не идет. Такой десерт может негативно сказаться на здоровье ребенка, как минимум, аллергической реакцией.

Да и на вкус такие ингредиенты очень влияют. Именно поэтому, прежде чем купить праздничный десерт, мы рекомендуем уточнить его состав. Помимо того, что он должен быть натуральным, многое зависит от качества и свежести ингредиентов.

Дети любят сладости! Конечно же, праздничный торт обязательно порадует малыша. Но, важно понимать, что важно приобрести кондитерское изделие, которое не навредит здоровью чада.

Рекомендации по выбору десерта на детский День Рождения

  1. Конечно же, торт — это один из самых часто используемых вариантов, который является популярным и востребованным. Но вы можете отдать предпочтение не только этому десерту. Обратите внимание на капкейки — небольшие пирожные-кексы с кремом и оригинальным декором. Популярностью пользуются чизкейки — сырные пироги. также, в последнее время популярны муссовые торты. Они выглядят необычно, создаются на основе мусса из шоколада. Внутри такого десерта есть начинка из джема, конфитюра, а также тонкого бисквита.

  2. Обращаем внимание на состав и наличие исключительно качественных и натуральных ингредиентов.

  3. Внешний вид — это отдельная тема. Праздничный десерт просто обязан быть красивым и стильным, украшенным с помощью съедобных элементов, которые идеально подобраны по цвету, фактуре и многим другим параметрам. Обращаем ваше внимание на тот факт, что для финального оформления тортов все реже используют мастику. на смену ей приходит ганаш, а также покрытие велюр.

Кондитерская в Киеве «NebatoN» всегда готова порадовать вас ваших детей вкусными десертами, созданными без консервантов и красителей. У нас разнообразный ассортимент, потрясающий вкус и внешний вид кондитерских изделий!

Источник: Nebaton

Комментарии запрещены.