Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Быстровозводимые здания от «БлокМодуль» — это практично, экологично, быстро, выгодно и оригинально

Здания с возможностью быстрого возведения — популярные виды построек, которые позволяют моментально развернуть целый офис, магазин, ангар, пункт наблюдения и другие социальные и коммерческие постройки.

На сегодня каждый в мире озабочен скоростью и временем. Все мы куда-то вечно спешим, что-то стараемся успеть сделать, но в итоге все равно тратим больше времени, чем на то необходимо. С этим сталкивается каждый, кто переезжает из небольшого города в столицу, где плотность населения просто огромна.

Хочется нам того или нет, а волна подхватывает и нас, заставляя также стремительно куда-то бежать. Естественно, что если нам хочется развиваться в таких условиях, то просто нет лишних пару лет, не говоря уже об одном годе. Когда мы планируем открыть магазин, офис, склады, общежития и многое другое, то тут без помощи профессионалов просто не обойтись.

На сегодня, нет нужды ждать несколько лет пока возведут вашу постройку, за период строительства которого выбранное место может уже стать не таким выгодным, как показалось на первый взгляд.

Но, если мы заказываем модульные или быстровозводимые здания, то решаем все вопросы моментально.

Более того, это эффективно не только для людей с предпринимательской жилкой, ведь обычные дома тоже можно строить таким образом.

Лучший вариант для тех, кто хочет всегда и везде успевать — здания, которые строятся несколько недель

Достоинства таких построек уже давно оценили на западе или в регионах с повышенным риском возникновения торнадо. Все потому, что это очень дёшево и после разрушения можно достаточно быстро собрать снова свой дом, офис и любую другую постройку.

быстровозводимые здания от https://www.blockmodul.com.ua/

Так как мы проживаем в умеренном климате, для нас подобные здания будут служить больше 50 лет, а по цене это будет в разы дешевле, чем построить из дерева или бетона. Чтобы в итоге получить действительно лучший вариант, необходимо обратиться в нашу компанию «БлокМодуль», которая уже долгие годы развивается в данном направлении.


Наши быстровозводимые здания гарантируют вам

  1. Возможность возведения практически любого здания вплоть до 3 этажей, чего должно хватить на удовлетворение всех требований нашего клиента;

  2. Самые быстрые сроки строительства, которые потребуют от вас минимальных ожидай, когда достаточно всего несколько недель, чтобы начать вести свои дела или жить в новом доме;

  3. Гарантии высокого качества и долговечности использования, ведь мы применяем отработанные годами методики возведения.

Ждём вас в любое время!

Комментарии запрещены.