Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

5 причин выбрать массив для создания бани и почему мы рекомендуем обратиться в компанию «Современные деревянные дома»

На территориях, которые окружают загородные дома и дачи, достаточно часто возводятся бани. Если вы хотите стать владельцем собственной парной, необходимо решить несколько вопросов до того момента, когда вы обратитесь к услугам специалистов.

В данной статье мы поговорим о том, какие вопросы необходимо решить изначально, а также поможем вам с выбором исполнительной компании, которая справится с поставленной задачей целиком и полностью.

Обращаем ваше внимание на необходимость понимания того, каких размеров достигнет объект. Также, необходимо понимать, какое количество комнат здесь будет. Если позволяет территория, можно создать банный комплекс. Здесь, помимо парной, могут находиться комнаты, где хранятся продукты, можно отдохнуть, провести время с друзьями или семьей.

Также, при условии наличия достаточного количества территории, рядом с баней можно создать бассейн. Таким образом, вы будете регулярно выполнять процедуры закаливания, благодаря чему существенным образом укрепите иммунитет.

Необходимо решить вопрос выбора строительных материалах. Сегодня самым популярным является массив, особенно если мы говорим о создании бань и саун.

Почему стоит выбирать массив для создания бани

  1. В первую очередь потому, что данный материал является долговечным и прочным. Он, при условии правильного покрытия и выбора корректной строительной технологии, прослужит вам десятилетиями.

  2. Также, массив эстетичен и красив. На основе данного материала создаются объекты различных стилей, которые характеризуются теми или иными параметрами внешнего вида.

  3. Массив прекрасно удерживает температуру. Это крайне важно для бани или сауны.

  4. Еще здесь есть естественная вентиляция, что имеет немаловажное значение для постройки подобного типа объектов.

  5. Обращаем ваше внимание на отсутствие грибка и плесени. В этом случае необходимо правильно использовать деревообрабатывающие продукты. Перед тем, как использовать брус, сруб или бревно, поверхность элемента покрывают специализированными пропитками и составами. Они убегают строение от появления грибка, плесени, насекомых, а также деформации из-за регулярного воздействия влаги, ультрафиолета.

Компания «Современные деревянные дома» всегда к вашим услугам. Официальный сайт компании: sddu.com.ua/ru.

баня строительство от sddu.com.ua

Мы создадим для вас лучший проект бани, а также идеально реализуем его. Наша компания использует:

  • первоклассные строительные материалы,
  • актуальные технологии,
  • современные инструменты и оборудование.

Мы создали большое количество проектов, поэтому вы можете не сомневаться в высоком уровне компетенции и профессионализме наших специалистов.

Комментарии запрещены.