Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Светильники на солнечных батареях: 5 видов конструкций, которые вы можете купить в магазине «RAYLIGHT»

Светильники на солнечных батареях являются достаточно современным, выгодным и безопасным решением, когда речь заходит о дополнительном освещении. А всё потому, что они достаточно экономичные и простые в использовании и монтаже.

Поэтому всё больше людей отдают предпочтение таким светильникам, устанавливая их не только на каких-то дачных участках, но и на улицах.

Светильники на солнечных батареях от https://raylight.com.ua/

Такое устройство работает просто и понятно — накапливает необходимый солнечный свет, который в ночное время освещает необходимую местность, подробнее https://raylight.com.ua/.

С каждым годом появляется все большее количество различных моделей, которые теперь могут стать даже элементом декора.

Но, из-за того, что существует так много видов, выбрать такой светильник или фонарь достаточно сложно. Для этого нужно потратить время, чтобы в целом ознакомиться с такими видами и понять, какие являются действительно качественными и хорошими, а какие не стоит покупать.

5 видов светильников:

  1. Во-первых, это достаточно большая группа устройств, которая предназначена непосредственно для улицы или же парка. Они сделаны в виде больших фонарей с солнечными панелями, которые используются для освещения дорог, парков и улиц.
  2. Во-вторых, есть те, которые предназначены непосредственно для использования дома. Они могут иметь большие размеры и мощный поток света. Помимо этого, если это садовые, они также могут служить декоративной деталью.
  3. К таким относят подвесные, которые крепят на забор, стену или же столб, чтобы использовать их непосредственно по назначению и как элемент декора.
  4. Также есть те, которые предназначены для газон. Они имеют небольшие размеры и применяются в том случае, когда нужно подсветить альпийскую горку, дорожку или ещё какой-то элемент экстерьера. Помимо этого, можно установить такие фонари в ступени лестницы, садовые дорожки или другую площадку, чтобы они освещали место и можно было спокойно передвигаться в темноте.
  5. Ещё один вид — это плавающие, которые предназначены для водоема или пруда. Они будут очень эффектными и смогут обеспечивать надлежащее освещение для бассейнов или других водоемов в тёмное время, чтобы можно было любоваться красотой или же наслаждаться плаванием ночью.

И если Вы нуждаетесь в таком освещении, тогда можете смело обращаться в магазин «RAYLIGHT», где представлен широкий ассортимент консольных, садовых фонарей, парковых и декоративных светильников, прожекторов и интерьерного освещения.

Вся продукция качественная и по доступным ценам, чтобы Вы наслаждались таким современным решением.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft