Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

3 важных аргумента о которых стоит знать, обращаясь в магазин за отделочными материалами

Говоря за отделочные материалы то это одна из основных категорий строительной продукции, которая имеют основное функциональное предназначение — это декор и оформление зданий и помещений, а также защита конструкций от негативных влияний окружающей среды.

Сейчас есть несколько видов отделочных материалов среди которых можно выделить лакокрасочные материалы, обои и шпаклевка, гипсокартон, подвесные потолки, но конечно же, одним из самых популярных являются напольные покрытия ламинат, паркет, линолеум, а также керамическая плитка.

Если вы делаете ремонт в собственном доме, квартире, то естественно без покупки отделочных материалах просто не обойтись.

Сейчас многие магазины предлагают действительно большой ассортимент продукции, но не всегда она может быть качественной и соответствовать необходимым стандартам, тем более, что такую продукцию нужно подбирать в зависимости от вашего дизайна помещения, именно поэтому не во многих магазинах она может быть в наличии.

Мы предлагаем вам начать сотрудничество с нашим интернет-магазином «PLITKA OK», который предлагает приобрести все необходимые отделочные материалы по доступной цене и от проверенных производителей. Узнать больше: https://plitkaok.com.ua/.

Мы собрали множество предложений, что позволит вам создать красивый и стильный интерьер любого помещения. Весь ассортимент разделен на определенные разделы, это позволяет быстро найти нужную продукцию и оформить заказ. Цена на отделочные материалы зависит от производителя, материала изготовления, а также объемов.

Создайте комфортные условия для проживания в собственном доме заказав отделочные материалы в нашем магазине

Ознакомиться со всей продукции вам не составит труда, магазин прекрасно знает, в чем нуждается каждый клиент, поэтому сможет не только предоставить консультацию, но и осуществить быструю доставку в любой город нашей страны.

И очень важно выбирать ту продукцию, которая действительно будет удобной в эксплуатации и долговечной. Такие материалы как раз готов предложить наш магазин и особое внимание мы рекомендуем обратить на плитку, всё для систем теплого пола, а также напольные покрытия, обои.

отделочные материалы от plitkaok.com.ua


В нашем каталоге вы также встретите сантехнику, строительную химию, отдельный раздел акции, где можно приобрести товары по самым низким ценам.

3 важных аргумента сотрудничества с нами

  • у нас самая доступная цена, которая будет ниже, чем у конкурентов;
  • ассортимент отделочных материалов максимально большой, поэтому можно приобрести всё для отделки пола, стен и фасада;
  • мы предоставляем доставку и разгрузку товара по месту доставки.

Комментарии запрещены.