Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Лучший букет на 8 Марта

Праздник весны, любви и женской красоты 8 Марта любим и почитаем во многих странах, его ждут все женщины. К нему готовятся мужчины, покупают подарки, выбирают цветы. Они не забывают радовать в этот день своих милых дам сюрпризами и букетами, выбрать которые бывает чрезвычайно сложно. Чтобы не тратить время на длительные поиски подходящих композиций, можно заказать цветы через интернет. На сайте UFL есть огромное количество разнообразных вариантов. Среди множества предложенных букетов можно выбрать именно те, которые придутся по душе каждой девушке.

Нежность и очарование в каждом бутоне

Для милых дам на 8 Марта можно купить цветы в бутиках, флористических ларьках, в супермаркетах. Выбор, предлагаемый в торговых точках, не всегда качественный, разнообразный и не часто радует эффектным и эксклюзивным оформлением.

Отличной альтернативой таким способам покупки цветов к этому празднику являются интернет-магазины, предлагающие огромный ассортимент продукции. Это позволяет подобрать интересные варианты без спешки, длительного блуждания по всем магазинам в городе.

Очаровательный подарок

Опытные флористы, предлагающие свои услуги в интернет-магазине UFL, создают композиции с использованием самых различных растений, что делает их эксклюзивными, стильными и уникальными. Они привлекают изысканностью форм, разнообразием оттенков, чарующим ароматом и роскошным внешним видом.

В зависимости от того, кому подбирается букет, стоит руководствоваться следующими советами:

  • Любимая девушка, невеста, жена будет приятно удивлена преподнесенными ей розами, олицетворяющими страсть, привязанность, нежность. Романтичные леди будут в восторге от цветов розового оттенка. Скимии, герберы, амариллис порадуют творческих девушек, наделенных тонким вкусом.
  • Молоденькая девушка обрадуется бутонам, собранным в композицию в теплых тонах, состоящую из мимоз, гиацинтов, тюльпанов. Шикарно смотрится букет мелких роз, обвязанный лентой, завернутый в крафтовую бумагу.
  • Бабушка, мама будет приятно удивлена, если ей подарят ирисы, анемоны, гиацинты, тюльпаны в виде стильной композиции.
  • Коллегам по работе в качестве презентов на корпоратив можно выбрать композиции более сдержанные и лаконичные. Не стоит использовать варианты, в которые входят красные, розовые розы, являющиеся символом любви и романтических чувств. Также не подходят к такому случаю композиции с обилием декоративных дополнений.

Доставка цветов в Херсоне – отличный способ выбрать и купить любое количество цветов поштучно и букетов для любого случая. Это позволит сэкономить время и нервы, избежать походов по магазинам с безуспешными попытками найти приличные цветы, которые будет не стыдно подарить любимой женщине, маме, теще, коллегам.

Комментарии запрещены.

Kulʹturnyy landshaft