Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Отвертки ударные для использования в гараже или на СТО

При ремонте автомобиля часто требуется использовать отвертку. С ее помощью можно быстро открутить винт в салоне, двигателе, багажном отделении. Отвертки используют как автовладельцы в гаражах для мелкого ремонта, так и профессиональные мастера на станциях технического обслуживания транспортных средств и в ремонтных мастерских.

Особенности ударных отверток

Среди всех категорий этого инструмента выделяются ударные отвертки. В их конструкции имеется пружина. Удар по рукоятке инструмента при помощи инерционного молотка вызывает сжатие этой пружины. В результате наблюдается мощной вращение насадки, которая помещена в шлиц винта. Благодаря этому можно разблокировать заржавленный крепеж.

Важно и то, что отсутствует необходимость в повторных ударах по рукоятке или использовании ударного ключа. Это означает, что риск разрушения шлица винта минимален. Таким образом, ударная отвертка предназначается для ослабления затяжки или закручивания винтовых соединений. Ее применение дает возможность справиться с «прикипевшим» винтом без использования дополнительных средств.

Преимущественные характеристики инструмента

Отвертки ударные характеризуются наличием следующих плюсов:

  • высокая прочность, защищенность металлических элементов от коррозии;
  • простая и надежная конструкция, эргономичная ручка;
  • небольшой вес и габариты, облегчающие хранение инструмента в багажнике;
  • наличие бит разных размеров для различных шлицев винта, в том числе под толстые метизы;
  • конкурентоспособная стоимость профессионального инструмента;
  • безопасность в использовании;
  • большой эксплуатационный ресурс.

Что учитывают, выбирая ударные отвертки

При выборе ударной отвертки следует обращать внимание на ее профиль, размеры, наличие сменных бит. Кроме того, учитывают длину стержня, материал, из которого он изготовлен, особенности защитного покрытия. У качественных ударных отверток на рукояти имеются резиновые вставки. Они предотвращают скольжение руки при работе с инструментом.

Рекомендуется сразу приобретать комплект отверток или инструмент со сменными битами. Благодаря этому появится возможность работать с широким диапазоном крепежа, не отвлекаясь на поиски нужной отвертки. Консультанты интернет-магазина помогут подобрать подходящий инструмент, руководствуясь требованиями заказчика и его бюджетом.

Комментарии запрещены.