Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Точные сравнительные данные

При сравнении со средним годовым сроком службы всех трех исследований выявилось, что средняя продолжительность работы бетонного покрытия увеличилась с 24,4 года в 1941 г. до 26,1 года в 1949 г. и до 27 лет в 1956 г. Ввиду различия между отдельными штатами невозможно полностью провести непосредственные сравнения между тремя отдельными исследованиями, тем не менее цифры указывают на тенденцию к такому сравнению. Долговечность бетонных покрытий остается постоянно большей по сравнению со следующим наиболее долговечным типом покрытия в отношении от 3 : 2 до 7 : 5. Интересно отметить, что процент сохранившихся бетонных покрытий (66,4%)) был до некоторой степени выше, чем на других типах покрытий. Только 21,3% бетонных покрытий требовали перестройки по сравнению с 26% и больше других покрытий. Недавно установлена возможность продления срока службы бетонных покрытий путем устройства на них тонких бетонных слоев, связанных со старым покрытием. Как первоначальная стоимость строительства, так и стоимость содержания очень существенны при вычислении ежегодной стоимости дорожных покрытий, которая является единственной реальной цифрой при определении стоимостей дорожного строительства. Первоначальная стоимость строительства широко меняется в зависимости от стоимости бетона и других строительных материалов в различных штатах. Технические условия также изменяются в зависимости от первоначальной стоимости строительства. В некоторых случаях, например при строительстве опытного покрытия в штате Индиана в 1952 г., основное внимание было направлено на строительство покрытий высшего типа. Там, где бетонные покрытия были рассчитаны для самых тяжелых нагрузок, они полностью конкурировали по своей первоначальной стоимости с другими типами покрытий. Имеется много методов определения ежегодной стоимости дорожных покрытий, хотя обычно принимается, составленная профессором технологического института штата Массачузете С. Б. Бридом, которая является наиболее распространенной.

Комментарии запрещены.