Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Как ухаживать за газоном осенью?

Уход за газонами не является трудным, однако при его подготовке к зимнему сезону необходимо осуществить полноценный комплекс действий, включающий в себя:

— Полив. С приходом осени количество осадков увеличивается, поэтому штучный полив территории следует в несколько раз уменьшить. Данное действие позволит избежать появления луж и гноения газонной травы. С приходом октября орошение необходимо полностью прекратить, поскольку газон может ослабеть и не пережить зимний период.

— Стрижку. Подрезание травы с наступлением осени необходимо производить гораздо реже, однако полностью останавливать стрижку газонов рекомендуется за две недели до заморозков. Окончательная высота газонной травы перед началом зимовки должна составлять 6-8 см.

— Удобрение и аэрацию. Для быстрого весеннего развития обязательно подкормите газон минеральными удобрениями (фосфор, калий, азот), а аэрация поспособствует хорошему развитию корневой системы.

— Ремонт и подготовку к зиме. Если ваш газон требует проведения восстановительных работ, то начинать их стоит в конце сентября – в это время можно менять форму газона, а также производить укладку нового покрытия в случае износа предыдущего.

Комментарии запрещены.