Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Аренда строительной спецтехники

На современном рынке строительной техники стала заметна тенденция перехода на арендные отношения. Услугами аренды экскаваторов, автовышек, кранов пользуются многие крупные компании. Это более выигрышный вариант, по сравнению с покупкой подобной техники.

Сегодня аренда строительной спецтехники является привычным делом. Если вы хотите навсегда избавиться от проблем, связанных с организацией поддержания техники в исправном состоянии, услуги аренды – то, что вам нужно. Теперь волнения по поводу ремонта и обеспечения рабочего состояния техники ложатся на плечи компаний, сдающих ее в аренду.

Чтобы полностью ощутить радость аренды в строительстве, давайте обратимся к числам, а вернее, к процентному соотношению между продажей и арендой строительной техники в других странах. Например, часть кранов, которые были во Франции в аренде, составляет 95% от общего объема продаж. Если взять Великобританию, то здесь эта цифра будет в районе 90%. Аренда этой же техники в Германии – 89%.И чтобы окончательно убедиться, давайте рассмотрим цифры для строительных катков. Итак, Великобритания – 95%, Франция – 65%, Германия – 25%.

Лидером импорта строительной техники является компания JCB и практически неотстающая от нее – Mitsubishi. Согласно маркетинговым исследованиям, второе место занимает DaimlerChrysler. Третье почетное место у Nissan, который недавно заявил об увеличении своего импортируемого товара.

Самыми покупаемыми видами спецтехники являются автовышки, кран, эвакуатор, гидромолот, снегоуборочная машина, автобетономешалка, ямобур.

Аренда строительной спецтехники – очевидная выгода. Этой услугой пользуются как мелкие предприятия, так и значительные фигуры строительного бизнеса.

Комментарии запрещены.