Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Цены на компьютерные столы

Вас интересует ценовой диапазон на компьютерные столы для дома? Мы выполним небольшой обзор и поможем вам получше разобраться в этом вопросе.

Отечественный мебельный рынок в настоящее время достаточно хорошо разит и представлен широким ассортиментом импортной и отечественной продукции на любого потребителя. Компьютерные столы для дома на нем занимают небольшой, но довольно динамично развивающийся сегмент, который радует своих потребителей появлением все новых моделей, поражающих своей практичностью, удобством и дизайном.

Стоимость компьютерных столов имеет достаточно большой диапазон и зависит от сложности конструкции конкретного изделия, его габаритов и материала, из которого он был изготовлен. В настоящее время большая часть столов для компьютеров изготавливается из ДСП (древесно-стружечных плит) либо МДФ (древесно-волокнистых плит). Их зачастую покрывают шпоном разных пород древесины либо меламиновой защитной пленкой. Конечно же, стоимость компьютерных столов, отделанных шпоном, будет выше, чем у подобных изделий, изготовленных исключительно из ДСП. Для изготовления некоторых моделей, в качестве материала также используют натуральное дерево, стекло, пластик и металл. Наиболее дорогими в настоящее время являются компьютерные столы, выполненные из натуральной древесины, самими же дешевыми – столы из пластика, но их качество, не идет ни в какое сравнение.

Также играет роль и страна-производитель мебели. Мебель отечественного производства и привезенная из стран ближнего зарубежья стоит примерно одинаково, а вот стоимость же компьютерных столов, изготовленных в европейских странах, обычно значительно выше, нежели на отечественную продукцию. Это объясняется и более высоким качеством изделий, и затратами на их транспортировку, и определенной платой за бренд. К тому же, заплатив более высокую стоимость за компьютерный стол, привезенный из Европы, вы получаете предмет мебели высокого качества, с оригинальным дизайном, ведь зарубежные компании гораздо чаще обновляют ассортимент своей продукции, нежели отечественные.

Наиболее привлекательными же по стоимости являются компьютерные столы азиатского производства. Однако обычно подобная мебель производится из ДСП далеко не самого высокого качества, поэтому в ней может содержаться большое количество формальдегидных смол, очень вредных для человеческого здоровья. Есть претензии также и к покрытию завозимых из Тайваня или Китая компьютерных столов: в некоторых местах ламинированные поверхности зачастую вздуваются и трескаются. Впрочем, низкая стоимость компьютерных столов из азиатских стран привлекает достаточно много потребителей, несмотря на сомнительное качество данной продукции.

Приобретая мебель, примите к сведению, что вам необходимо будет заплатить примерно на 15 процентов больше, чем будет указанно на ценнике в интернете или магазине – за доставку и сборку вашего стола.

Комментарии запрещены.