Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Опыт передовых колхозных бригад

Поэтому использование организуемых участков целесообразнее всего будет осуществить только при строительстве особо ответственных сооружений, для производства которых требуется применение мощных подъемных механизмов и постоянный квалифицированный технический надзор. Опыт передовых колхозных бригад показал, что постоянная строительная бригада, состоящая из колхозников, освоивших строительные специальности, является наиболее приемлемой формой организации рабочей силы для строительства в сельхозартелях. Задачей колхозов является укрепление существующих и организация новых стройбригад, способных в установленные сроки и качественно осуществлять выполнение плана строительства новых сооружений и ремонта существующих построек. Использование колхозников-строителей, объединенных в бригады, значительно удешевляет строительство и дает экономию материалов. Это подтверждается практикой многих передовых артелей области.

В Рузском, Коломенском, Бронницком и других районах области подсчитали, что затраты колхозов на рабочую силу при возведении построек и сооружений с помощью наемных рабочих в 2-3 раза больше затрат на строительстве, выполняемом постоянной строительной бригадой, участники которой, являясь членами коллектива колхоза, заинтересованы в том, чтобы все постройки были прочны и долговечны. Колхозник-строитель, осуществляющий строительство в своей артели, чувствует себя ответственным за проделанную им работу. Заслуженной славой в области и за ее пределами пользуется колхоз «Борец», Бронницкого района. Колхозники этой артели, заботясь о высоких урожаях, непрерывно благоустраивают свои селения, создают условия для роста богатства колхоза и вкладывают большие средства в строительство. Этот колхоз, имеющий значительное поголовье скота, постоянно улучшает условия его содержания и тем самым увеличивает его продуктивность, а следовательно, и доходы. Необходимость ежегодно вести строительство побудила колхоз создать постоянную строительную бригаду, состоящую из квалифицированных специалистов. Бригада состоит из 14 человек — 3 столяров и 11 бетонщиков. Руководит ею опытный строитель-колхозник

Комментарии запрещены.