Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Влияние минимализма на современный ландшафтный дизайн

Если вы являетесь обладателем территории открытого типа, необходимо продумать оформление участка. Важно разместить здесь те объекты, которые являются для вас важными и нужными. Обращаем ваше внимание на необходимость сотрудничества со специалистами, которые помогут вам в реализации задуманного. Даже если у вас нет никаких планов на участок, специалисты могут предложить вам несколько различных проектов, один из которых будет успешно реализован.

Если мы говорим об актуальных тенденциях в сфере ландшафтного дизайна и проектирования, то сегодня большинство людей обращены к сфере минимализм. То есть, при обустройстве участков открытого типа используется всё меньше декора. Формы графичны, а цветовой ряд определен несколькими оттенками. Здесь нет места объектом без конкретных целевых характеристик. Минимализм — это определенное направление, которое является целой философией для современного человека.

Он позволяет отказаться от излишнего потребления, сделав свой быт лаконичным и простым. Это не может не отразиться на сфере ландшафтного дизайна и проектирования. Безусловно, вы можете выбрать для себя и любой другой стиль. Важно, чтобы реализацией поставленной задачи занимались профессионалы, которые смогут корректно воплотить все ваши желания в жизнь, при этом обустроить в сад грамотно. Обратите внимание на уход за растениями, а также за объектами, которые находятся на участке.

Если вы не готовы выполнять уход лично, необходимо нанять специалистов, которые будут заниматься этими вопросами. Если мы говорим о больших территориях, то здесь скорее всего придется прибегнуть к помощи исполнительных компаний. Самостоятельная работа, в данном случае, будет отнимать огромное количество времени и сил. Мы предлагаем вам обратиться к услугам “Топиар”, так как это, на сегодняшний день, лидер представленного направления.

Topiar.ua — это компания, которая предлагает вам качественную работу. Наш ландшафтный дизайн является современным, стильным, красивым и грамотно спланированным!

Команда работает вот уже более 10 лет и за это время сумела создать огромное количество различных проектов. Все они отличаются оригинальным дизайном, креативным подходом, а также качественной исполнительной деятельностью. Мы используем самые лучшие материалы, которым не страшны влага, ультрафиолет, а также многие другие факторы внешней среды. Чтобы подробнее узнать у нас, переходите по предоставленной ссылке.

Комментарии запрещены.