Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Продукция Uppercut – идеальное решение для ухода за волосами и бородой

Продукция Uppercut – идеальное решение для ухода за волосами и бородой

Мужская косметика сегодня регулярно пополняется качественными средствами, которые оказывают деликатный и в то же время эффективный уход за кожей, волосами и бородой. Одним из лидеров на рынке мужской уходовой косметики сегодня по праву является австралийский бренд Uppercut. Его продукция уже давно стала синонимом качества и отличается не только оригинальным внешним видом, но и продуманным составом, широким ассортиментом и рядом полезных свойств.

Uppercut – история бренда и особенности состава

Основатель компании уходовой косметики для мужчин назвал бренд в честь прозвища своего дедушки. Изначально продукция была создана для использования в барбершопах. Однако со временем ассортимент бренда заметно расширился, что способствовало популярности средств.

Главной особенностью, которая и бросается в глаза, является внешний вид упаковки. Её дизайн вдохновлен атмосферой середины ХХ века. Кроме того, мужская косметика Uppercut содержит питательные вещества (витамины, аминокислоты, эфирные масла и экстракты), которые способны увлажнять кожу головы и лица, делать волосы и бороду более мягкими и защищать их от воздействия агрессивных внешних факторов.

Почему именно Uppercut?

Продукция австралийского бренда стала популярной не только потому, что ассортимент мужской косметики довольно маленький. На самом деле широкое распространение средства для бороды и волос Uppercut получили благодаря большому количеству преимуществ:

  1. Отсутствие в составе вредных компонентов (сульфатов и формальдегидов), которые при регулярном использовании отрицательно влияют на состояние волос и кожи.
  2. Идеальное соотношение цены и качества.
  3. Лёгкая ненавязчивая текстура, приятный аромат.
  4. Широкий ассортимент средств для разных типов волос и кожи. Бренд предлагает крем для и после бритья, гель для душа и шампуни, дезодорант, бальзамы и кондиционеры.
  5. Идеальная фиксация волос и бороды. Компания также выпускает несколько стайлинговых средств, которые держат укладку даже в экстремальных условиях.

Выгодная стоимость, экономный расход, стильный внешний вид и высокая эффективность – что ещё нужно для уходовой косметики? Uppercut – бренд, который оценили тысячи представителей сильного пола по всему миру. Неважно, планируете ли вы использовать продукцию в салонах или на дому – эффект будет одинаково потрясающим.

Комментарии запрещены.