Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Компания «Aquavika» предлагает качественную питьевую воду с доставкой — несколько аргументов в нашу пользу

Чтобы ваша кожа сияла, была увлажненной, а также здоровой, необходимо обратить внимание на количество воды, которую вы употребляете ежедневно. Безусловно, многое зависит от рациона, а также от уровня физической активности.

Однако, в данной статье мы поговорим о водном балансе в организме человека. Крайне важно соблюдать правильный питьевой режим. Отметим тот факт, что многие вопросы являются индивидуальными. Опирайтесь на собственные показатели здоровья, уровень физической активности, а также количество кофеиносодержащих напитков, которые употребляете ежедневно.

Конечно же, употреблять необходимо исключительно качественную воду. Использовать для этого воду из-под крана категорически нельзя. Домашняя система фильтрации дает сомнительный результат, так как в этом случае жидкость не очищается полностью.

Максимум, она очищена от хлора и железа. Однако, в состав жидкости остаются примеси сероводорода, марганца, патогенные организмы, а также некоторые другие химические вещества. Мы рекомендуем вам заказать воду в компании «Aquavika».

Мы предлагаем вам доставку питьевой воды в Киеве, гарантируя высокий уровень качества продукта, доступные цены, а также внимательное сервисное обслуживание.

Несколько аргументов в пользу компании «Aquavika»

На сегодняшний день мы используем лучшие оборудование, благодаря которому происходит несколько этапов очистки жидкости. Отметим основные этапы очистки:

  • аэрация

  • обезжелезивание

  • использование угольных фильтров

  • применение картриджей механической очистки

  • микронная фильтрация

  • использование Уф-обеззараживателя

Важно отметить тот факт, что наш продукт купажный. То есть, в его составе 70% природной воды, добытой в чистейших артезианских источниках, а 30% очищенной микрофонами фильтрами.

Благодаря тому, что вода является купажной, человек употребляет широкий спектр природных минералов, которые обогащают его организм, улучшают обмен веществ, очищают от токсинов.

Нельзя не отметить контроля за качествов воды, который мы производим ежедневно. Наша компания имеет собственную лабораторию, где ежедневно проводится анализ качества продукта по основным показателям.

доставка питьевой воды в Киеве от https://aquavika.com.ua/

Разлив происходит автоматизировано, посредством герметичной системы. Таким образом, бутылки, которые наполняются жидкостью, является стерильными. Стерильности мы достигаем методом дезинфекции моющим раствором и температурной обработкой.

У нас доступные цены. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества, независимо от того, какое именно количество воды вы заказываете у нас. Официальный сайт: aquavika.com.ua.

Комментарии запрещены.