Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Секции для детей. Что выбрать, и как?

Секции для детей всегда пользовались популярностью. Чаще всего это происходило по той причине, что родители хотели хоть немного утомить резвых малышей, которые даже к вечеру не уставали и требовали поздних игр. Сегодня секция это ещё и возможность улучшить здоровье малыша, и поднять ему настроение. Для детей существует множество вариантов увлечений для детей и самые популярные из них связаны со спортом.

Плавание это тот вид спорта, который практикуют малыши уже с нескольких месяцев собственной жизни. Изначально ребенка подготавливают в теплой воде и небольшой ванне, где он может привыкнуть к воде и выполняемым действиям. Позже ребенок вместе с кем-то из родителей попробует гимнастику в воде и научится плавать. В будущем дети смогут продолжить занятия плаванием, выучить разные виды плавания, а девочки смогут заняться синхронным плаванием, которое стабильно набирает популярность.

Дети с раннего возраста могут попробовать себя в гимнастике. Детская гимнастика до 3-х лет не подразумевает растяжек, шпагата или сложных элементов. Это больше напоминает физкультуру, где малыши учатся твердо стоять на ногах, и больше развлекаются, чем занимаются. Тренировки будут длиться не более 30 минут.

Детям с 3-х лет можно попробовать себя в фигурном катании. Этот вид спорта подразумевает катание на коньках. Детей научат правильно кататься, выполнять различные элементы, а позже выступать на соревнованиях. Конечно, без падений здесь не обойтись, но результаты не заставляют себя ждать, и часто дети имеют возможность выступить на Чемпионате мира или даже Олимпийских играх.

Ещё одним зимним видом спорта являются лыжи. Дети с 3-х лет могут пробовать себя в этом спорте. Если родители волнуются, что в их городе нет вечной зимы, сегодня это не нужно. В секции лыжного спорта есть необходимое оборудование и горки для тренировок. Наличие снега необходимо на взрослых соревнованиях.

Стрельба из лука не является новым видом спорта, но по различным причинам, только сейчас набирает популярность. Этот спорт подойдёт тем малышам, которые не хотят проводить время активно, но им также не нравится творчество.

Лёгкая атлетика подойдёт тем, кто любит просто бегать. Они не хотят играть, например в футбол, зато готовы бежать на любые дистанции. Им расскажут, как бегать правильно, помогут делать это быстро и поддержат начинания ребенка.

Бадминтон вот тут можно приобрести детские спорт товары или теннис подойдёт тем, кто хочет играть. Детей научат, как вести игру долго, а также у него всегда будет компания. Это подойдёт малышам, которые постоянно донимают родителей подобными играми, ведь в секции всё внимание будет уделено именно им, а тут можно приобрести детские спортивные товары.

Волейбол это пляжный вид спорта, но играть в него можно не только там. Дети с раннего детства смогут попробовать себя в этой игре, и повеселиться.

В будущем каждое увлечение ребенка сможет превратиться в смысл его жизни, но пока он не вырос, он просто может с пользой провести время. Родители должны только поддерживать детей в каждом их начинании.

Комментарии запрещены.