Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Входные двери в квартиру

Компания изготавливает и устанавливает стальные
двери гардиан и другие металлические конструкции по привлекательным ценам. У нас Вы можете заказать металлическую дверь в квартиру или частный дом, офис или банковское учреждение. Наши двери отличаются прекрасными теплозвукоизолирующими свойствами и могут иметь отделку винилискожей, МДФ, панелями из массива дерева и порошковой окраской. Также они могут быть декорированы элементами ковки и/или частичным остеклением.

Чтобы обезопасить свое жилье и находящееся в нем имущество от злоумышленников, специалисты компании рекомендуют выбирать качественные входные двери в квартиру, оснащенные взломоустойчивыми запорными системами и защитной фурнитурой.

Монтаж металлических дверей следует доверять только профессиональным специалистам, не один год работающим на рынке и предоставляющим гарантии на свои услуги. Только квалифицированные монтажники смогут надежно зафиксировать конструкцию в дверном проеме, не оставив при этом уязвимых мест, через, которые можно будет осуществить взлом.

Как обезопасить свою квартиру от незаконного проникновения?
Чтобы металлические двери в квартиру максимально эффективно выполняли функцию защиты от проникновения злоумышленников, владельцам жилья следует соблюдать несколько важных правил.
1. Нельзя оставлять в укромном месте (в почтовом ящике, под ковриком и т. д.) запасной комплект ключей от квартиры или частного дома.
2. Окна и балконы квартир на нижних этажах и в коттеджах по возможности должны быть оборудованы стальными решетками, так как нежелательное проникновение может быть совершено не обязательно через входные двери в квартиру.
3. Научите детей не открывать дверь посторонним.
Следование этим советам вкупе с приобретением качественной входной двери позволит Вам не беспокоиться о сохранности своего имущества.

Комментарии запрещены.