Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Двери из массива межкомнатные

Раздвижные двери экономят полезную площадь пространства, делая его более легким, незагроможденным. Такое конструкционное решение актуально для любых помещений, вне зависимости от их площади. Двери-купе устанавливаются в спальнях, гостиных, кухнях, коридорах, нишах — где угодно, поскольку эти двери прекрасно справляются как с задачей по разграничению пространства, так и со своими декоративными функциями.
Двери-купе представляют собой конструкцию из дверного полотна, дверной коробки, фурнитуры и направляющих, которые можно купить в гипермаркет дверей. Двери могут быть выполнены в одностворчатом, двустворчатом варианте или располагаться каскадом. Бесшумный, плавный ход, открытие двери без усилий, возможность установить замок, как и на обычной двери, делают конструкцию еще более привлекательной.
Двери-купе изготавливаются из различных по фактуре и цвету материалов, для отделки используются зеркала, матовое, тонированное стекло, поликарбонат и т. д. Такое разнообразие дизайнов позволяет создавать неповторимые двери для любого стиля интерьера. Классические двери — универсальность и безупречный вкус Классика — это то, над чем не властно время. Интерьеры, выполненные в классическом стиле, не теряют своей актуальности и остаются модными сегодня, завтра и много лет спустя. Этот же принцип верен и в отношении дверей. Классические двери всегда в фаворе: богатая цветовая гамма, качество и красота фактур, оригинальное декорирование дверных полотен — все это позволяет создавать гармоничные, сдержанные и в то же время изысканные решения дверных конструкций.
Наиболее почитаемы классические двери, изготовленные из ценных пород дерева, что не просто придает им благородство натуральных материалов, но и особую прочность, монументальность, присущую вневременной классике. Двери книжка — модные тенденции экономии пространства Складные двери изящны, эстетичны, особенно удобны для использования в небольших помещениях или узких коридорах. Это прекрасное техническое решение, позволяющее экономить полезную площадь.
Двери книжка представляют собой модные, функциональные, разнообразные по дизайну конструкции. Такие двери устанавливаются в стандартный проем, при монтаже выбирается сторона и направление открывания. Специальные уплотнители обеспечивают бесшумность при открывании и повышают звукоизоляцию складной двери.
Двери книжка украсят собой любой интерьер, к тому же такие дверные конструкции характеризуются не только красивым внешним видом и удобством, но и привлекательной ценой.

Комментарии запрещены.