Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

В каком банке лучше взять кредит?

Нередко в нашей жизни случаются ситуации, когда нужно срочно получить приличную сумму денег. Отличным решением в таком случае становится не что иное, как кредит. И к счастью, сегодня его можно получить в любом банке или другом специализированном финансовом учреждении, причем в достаточно короткие сроки. Но не стоит забывать, что, не смотря на всю быстроту и легкость этой процедуры, она все же довольно серьезная, и в случае стечения неблагоприятных условий, может стать настоящей проблемой для Вас. Поэтому, перед тем как взять на себя долговые обязательства, потратьте некоторое время и уделите свое внимание выбору наиболее подходящего банка.

Первое, чем Вы должны поинтересоваться перед тем, как взять кредит, это отзывы о Moneyveo. Сделать это не трудно – поговорите с родственниками и друзьями, которые имеют опыт работы с ним, посмотрите, какое место в рейтинге финансовых учреждений он занимает на специализированных сайтах и т.д.

Посетив банк, обратите внимание на отношение работников к клиентам, насколько подробную информацию о условиях сотрудничества они могут предоставить, просмотрите буклеты и рекламные проспекты этого предприятия, и главное – поинтересуйтесь его финансовой отчетностью. Ведь в случае нестойкого финансового положения, есть риск, что банк не будет добросовестно придерживаться составленного с Вами договора. Как правило, такие данные можно найти на сайте Ассоциации украинских банков или Национального банка Украины. Если же финансовое учреждение, в котором вы решили взять кредит, скрыло доступ к такой информации, то будьте начеку. Возможно, они планируют поправить свое материальное положение с помощью хитростей с новыми клиентами.

Ну и последний момент, которому нужно уделить внимание, выбирая банк – это его ценовая политика. В наши дни очень много банков заманивают клиентом рекламой дешевых и даже нулевых кредитов. Но Вы ведь понимаете, что работать себе в убыток они не будут. Вполне возможно, что реальные проценты могут быть скрыты в высоких страховых платежах, комиссиях и других подобных сборах. И если не внимательно изучить все условия, а просто доверится эффектной рекламе, то можно попросту загнать себя в долговую яму, выбраться из которой будет очень трудно.

Запомните, перед тем, как получить кредит, обязательно обратитесь к кредитному менеджеру банка с просьбой ознакомить Вас с типичным кредитным договором, а так же подсчитать общую сумму всех платежей, процентов и страховок, которые ложатся на Вас. Надежное финансовое учреждение, которое заботится о своей репутации, выполнит эти требования без проблем, и Вы сможете получить нужные Вам деньги абсолютно не переживая ни о каких подвохах.

Комментарии запрещены.