Студия ландшафтного дизайна "Ekolog.Bathen"

Приветствуем вас на сайте компании Ekolog.Bathen, г. Ровно, посвященном ландшафтному дизайну сада и флористике. В век повышенного интереса к экологии хочется не забывать и об эстетике и создать гармоничное пространство вокруг себя. Сад как зеркало Вашей души, каждый индивидуален, поэтому каждый ландшафтный проект уникален в своих в формах, фактуре и подборе растений.

Студия ландшафтного дизайна Ekolog.Bathen выполняет все виды ландшафтных работ от проекта до воплощения: ровные газоны, прекрасные композиции из декоративных деревьев и кустарников, клумбы и цветники, радующие глаз с ранней весны до поздней осени, беседки, каменистые террасы, ручьи и небольшие пруды с чистой проточной водой, тщательно продуманное освещение, оригинальные рокарии и фонтаны, тропинки и дорожки.

Эко-стиль - это основа всех наших работ. Максимальное использование естественных, натуральных материалов создает поистине неповторимый эксклюзивный дизайн. Мы вносим природу в Ваш дом, сад, в Вашу жизнь... Откройте вместе с нами удивительный мир гармонии и уюта, который несет природа!!!

Культурный ландшафт

Какая студия ландшафтного дизайна справится с благоустройством небольшого участка?

Ландшафтный дизайн — это сфера деятельности, которая предполагает проектирование и озеленение участка, с установкой объектов того или иного типа. На сегодняшний день данная сфера деятельности является востребованной, так как она предлагает различные варианты и решения, позволяющие преобразить любой участок, независимо от его размеров и параметров.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что даже небольшие территории, которые характеризуется недостаточным количеством солнечного света или тени, всегда можно правильно благоустроить. Благодаря профессиональному подходу даже небольшой участок визуально увеличивается. При этом, здесь находятся все объекты, которые хотел бы видеть заказчик. Также, небольшой участок можно красиво и стильно озеленить, благодаря чему он будет выглядеть эффектно.

Сегодня специалисты используют различные приемы и хитрости, благодаря которым небольшие территории выглядят эффектно, являются функциональными в использовании. Конечно же, здесь трудно представить себе большие архитектурные формы, крупные топиарии, масштабные водоемы. Однако, можно выполнить работу таким образом, что даже небольшие объекты будут смотреться уместно, создавать атмосферу уюта и комфорта.

Многое зависит от того, какие материалы были использованы в ходе выполнения строительных и отделочных работ. Безусловно, все объекты, которые находятся на открытом воздухе, регулярно подвергаются воздействию тех или иных факторов внешней среды. Из-за этого они могут преждевременно разрушаться, менять свой внешний вид (не в лучшую сторону). Специалисты должны правильно выбирать материалы и составы, которые предназначены для эксплуатации на открытом воздухе. В этом случае объекты и декоративные элементы будут выглядеть хорошо даже спустя много лет.

Студия ландшафтного дизайна, с которой можно ознакомиться на сайте greengarth.com.ua, является ведущей в Украине! Поэтому вы можете смело обращаться к ее услугам!

Важно правильно осуществлять уход, следить за тем, чтобы насаждения, цветники, водоемы, а также многие другие элементы, которые расположены у вас в саду, выглядели хорошо. Вы можете обратиться к услугам фирмы, которая занималась ландшафтным дизайном и проектированием, дабы она следила за состоянием сада. Мы предлагаем вам выбрать компанию Green Garth, так как она является профессиональной, надежной, проверенной. У нас работают лучшие специалисты, используются современные высококачественные материалы, предназначенные для эксплуатации на свежем воздухе.

Источник: https://www.greengarth.com.ua/

Комментарии запрещены.